К какому числу нужно справа приписать 0 чтоб оно увеличилось на 1452


Ответы на вопрос

Отвечает Карчевская Вероника.

x+1452=10x

9x=1452

x=161.3

161.3*10=1613

 

Отвечает Азарова Ева.

x+1452=10x,-9x=1452,x=161.3

161.3*10=161.3=1452примерно 161.3