Начертить отрезок, длина третьей части которого 25мм


Ответы на вопрос

Отвечает Несмеянкина Анна.
1/3 =25мм
 25 х 3 = 75(мм) или 7см 5мм -длина всего отрезка
    
Отвечает Перякина Саша.
Третьей части это значит одна часть из всех трёх так как одна чать это 25 мм то 25*3=75мм это все три части