Найдии значение выражений. (1202144-1189880):73+307*704= 295526:77+(9418-9310)*211=


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлыбекова Милана.
1.(1202133-1189880):73+307*704=216296
 1) 1202133-1189880=12264
 2)307*704=216128
 3)12264:73=168
 4) 216128+168=216296


2. 295526:77+(9418-9310)*211=26626
 1)9418-9310=108
 2) 295526:77=3838
 3) 108*211=22788
 4) 3838+22788=26626

Отвечает Андреева Диана.
(1202144-1189880):73+307*704=216296
295526:77+(9418-9310)*211=26626