Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали 2 автомобиля и встретились через

2часа.Скорость одного - 70км/ч, другого - 90км/ч. Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Наркунас Сергей.
70+90=160(км/ч) скорость сближения
160*2=320 ( км)