Помогите решить 33у-17у=558-14 Найти значение выражения 13+8в при в=5


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
A) 33y - 17у = 558 - 14
16y = 544
y = 544:16
y = 34

б)13 + 8 × 5 = 13 + 40 = 53
Отвечает Видюлин Антон.
16y=544
y=544/16
y=34


13+8*5=13+40=53