Сколько стоит книгаесли три седьмых её цены состовляет 27 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.
27:3*7=63(руб)
Ответ: 63 рубля стоит книга

Отвечает Батуев Матвей.
3/7=27
7/7=?
27:3*7=63