Решите задачу с помощью уравнения.В коробке было 29 апельсинов. Когда в неё добавили еще

апельсины,в ней стало 100 апельсинов. Сколько апельсинов добавили в коробку?

Ответы на вопрос

Отвечает Жусипова Мадина.
29+x=100. ;x= 100-29; x=71
Отвечает Рузанова Юля.
29+x=100
x=100-29
x=71