(5,7+8,8):2,9+х:10,1=9 Помогите пожалуйста 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Вася.


...=

14,5:2,9+Х:10,1=9

5+Х:10,1=9

Х:10,1=9-5=4

Х=4 х 10,1

Х=40,40