Найдите значение выражения 3^6 x 27/ (3^4)^3 ^6 - шестая степень


Ответы на вопрос

Отвечает Елыкова Эвелина.
3^6 x 27/ (3^4)^3=3^6*3^3\3^12=3^9\3^12=1\3^3=1\27