Решите пожалуйста 105-((12,1/2+28,6/7)-(19/21+34,5/21))-(103,4/21-72,5/18) это дроби решите

пожалуйста по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.
105-((12 1/2+28 6/7)-(19/21+34 5/21))-(103 4/21-72 5/18)=
105-(41 5/14-35 1/7) - 35 1/7 - 30 115/126=
105-6 3/14 - 30 115/126=
105 - 6 27/126- 30 115/126=
105-72 17/63= 67 110/126=67 55/63