Решить задачу: В Ателье было 15 м ткани.Из нее сшили платье,на которое ушло 3 метра,и костюм на

которое ушло 4 метра.Сколько Метров ткани осталось в Ателье? Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ксения.
15-(3+4)=8(м)
1)3+4=7(м)
2)15-7=8(м)
Отвечает Сафронов Даня.
15-3-4=8(метров) осталось