1)m:21=10 уравнения 2)n:17=9


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
M:21=10
m=21*10
m=210
Проверка:
210:21=10
10=10
Ответ: 210

n:17=9
n=9*17
n=153
Проверка:
153:17=9
9=9
Ответ: 153
Отвечает Васянович Юлия.
М=10*21
м=210

н=9*17
н=153