Вычислить и записать: произведение чисел 4318 и 4; частное чисел 5472 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Лицова Карина.
4318*4=17272
5472:4=1368
Отвечает Лыдина Александра.
4318*4= 17272
5472/4=1368