Найди значения выражений а-18,а+24,а=20,а=38,а=42а=56


Ответы на вопрос

Отвечает Курский Денис.
Если а=20, то а-18=20-18=2
Если а=38, то а-18=38-18=20
Если а=42, то а-18=42-18=24
Если а=56, то а-18=56-18=38

Если а=20, то а+24=20+24=44
Если а=38, то а+24=38+24=62
Если а=42, то а+24=42+24=66
Если а=56, то а+24=56+24=80
Отвечает Рей Елизавета.
При а=20: 20-18=2 и 20+24=44. при а=38: 38-18=20 и 38+24=62,при а=42:42-18=24 и 42+24=68 , при а=56 : 56-18=38 и 56+24=80