Маме 32 года А сыну 8 лет Во сколько раз мама старше сына? во сколько раз мама была старше сына 5

лет тому назад?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожуренко Ангелина.
32:8=4 раза; 27:3=9 раз так как 5 лет назад маме было 27, а сыну 3 года
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 32/8 = 4(р) мама старше сына
2) (32-5)/(8-5) = 27/3=9(р) была мама старше сына 5лет назад