Составить программу действий и решить 27:9*6+(4*9+13):7*9


Ответы на вопрос

Отвечает Баглик Оля.
27:9×6+(4×9+13):7×9=81
1) 27:9=3
2) 3×6=18
3) 4×9=36
4) 36+13=49
5) 49:7=7
6) 7×9=63
7) 18+63=81