Решите пример по действиям: (89043-3079х4):5+105687


Ответы на вопрос

Отвечает Юрина Алена.
(89043-3079х4):5+105687
3079*4=12316
89043-12316=76727
76727:5=15345,4
15345,4+105687=121032,4
По другому никак не выходит