(240:X плюс 48):26 ровно 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.
(240:x+48):26=2
240:x+48=2•26
240:x+48=52
240:x=52-48
240:x=4
x=240:4
x=60
(240:60+48):26=2
2=2