Как делением проверить частное? 15:5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

нужно просто поменять местами:15÷5=3, 15÷3=5.

Отвечает Пафиков Виктор.

Три умножаем на пять получаем пятнадцать.

Тоесть 3*5=15