Запиши четыре числа в которых 603 сотни увеличить каждое полученное число на 120 десятков и запиши

верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
60300+1200=61500
60310+1200=61510
60325+1200=61525
60303+1200=61503