Чему равно произведение двух чисел, если одно из них 0; 1? Приведи примеры.


Ответы на вопрос

Отвечает Тащерский Ярик.
Если умножать на ноль всегда получается ноль,например 10*0=0;5*0=0,если же умножать на 1 то получится такое же число,например 6*1=6,4*1=4
Отвечает Самарин Андрей.
При умножении на 0 всегда получается 0 (4•0=0),(2•0=0). При умножении на 1 получается это же число (1•4=4),(1•7=7)