Юля прочитала 56 страниц, и ей осталось прочитать в 2,8 раз меньше страниц, чем она уже прочитала.

Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

1)56:2,8=20 стр осталось прочитать

2)56+20=76 страниц в книге

==================================

Отвечает Попова Сашулька.

56/280=0.2 

0.2*100%=20страниц осталось прочитать

56+20=76 всего страниц