Найдите значение выражения: 2) 5c - 111 при с = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Сорвачева Анастасия.
5c - 111
c= -4
5*(-4)-111= -131
Отвечает Дроменко Вова.
(5*4) - 111= 20 - 111= -91