Столбиком 167×831 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Леся.
Вотоаоаооаоаоаоаооаоаоаопооаоааароу_аоаоаоаоаопопопоопоаопоап
Отвечает Черешня Елена.
1*167=167
3*167=5010
8*167=133600
167+5010+133600=138777