Выполни деление с остатком и сделай проверку: 243:75= , 6091:564= .


Ответы на вопрос

Отвечает Спанбекова Тамила.
243:75=3.24       6091:564=10.8102837
Отвечает Абрамов Савелий.
243:75= 3 (остаток 18)    Проверка: 75*3= 225       243-225=18
6091:564=10 (остаток 451)    Проверка: 564*10 = 5640   6091-5640= 451