(y-1,8):0,7=6 помогите решить уровнение!!!зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

(y- 1.8):0.7=6

y-1.8=0.7×6

y-1.8=4.2

y=4.2+1.8

y=6.0