10*8x=2*(-16)*5 18*(-x)*(-5)=45*(-3) -15*(-13x)=-26*(-30) -36*7x=4*(-63)


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Полина.
10*8x=2*(-16)*5
80x=-160
x=-160:80
x=-2

18*(-x)*(-5)=45*(-3)
90x=-135
x=-135:90
x=-1,5

-15*(-13x)=-26*(-30)
195x=780
x=4

-36*7x=4*(-63)
-252x=252
x=-1