Вычислите: 4корня 3 степени из 25 * 2 корня 3 степени из 40


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Руслан.
4∛25 *2∛40=8∛(25*40)=8∛(5*5*5*2*2*2)=8∛(5³*2³)=8*5*2=80
Отвечает Ишимова Аня.
4∛25*2∛40=8∛(25*5*8)=8*2*5=80