Найти периметр треугольника 5см 7см 4см Как написать


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
Периметр любой фигуры равен сумме всех сторон фигуры. В треугольнике 3 сторрны
Значит сложим все стороны: 5+7+4=16см
Ответ:периметр треугольника равен 16 см
Отвечает Касимова Настя.
Р = 5 + 7 + 4 = 16 см
Ответ: периметр треугольника 16 см