ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!! Найдите объём прямоугольного параллепипеда если: а) а =6 см,b=10 см,c=5 см б)

а =30 дм,b=20 дм,c=30 дм в)а =8 дм,b=6 м,c=12 м г)а =2 дм 1 см,b=1 дм 7 см,c=8 см д)а =3 м,b=2 дм,c=15 см ЗАРАНЕЕ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Влада.
А)6*10*5=300(см3)
б)30*20*30=18000 дм3
в)8*60*120=57600 дм3
г)21*17*8=2856 см3
д)300*20*15=90000 см3