(x+11)•10=170Забыл как это делать.Кто обьеснить может ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.

Ответ:

(x+11)*10=170

10x+110=170

10x=170-110

10x=60

x=6

Отвечает Резанов Дима.

Ответ: х+11=170/10=17⇒х=17-11=6.

Ответ: х=6.

Пошаговое объяснение: