Вычисли площадь прямоугольника фантика от конфеты по его размерам: 72 мм на 94 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
S=72×94=6768мм²
Ответ:6768мм²
Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
1)72×94=6768(мм²) площадь