Умаляю помогите у меня моло процентов. (8 т 4 ц 24 кг+ 10 кг 506 г ) · 64


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Ксюша.
(8т 4ц 24кг+10кг 506г)·64=(8424000г+10506г)·64=8434506г·64=539808384г=539т 8ц 8кг 384г
Отвечает Хохолькова Елизавета.
Ответ таков хіхіхі
1059088