Сколько надо прибавить к сумме 5,7+61,317+3,6 чтобы получить наименьшее натуральное число


Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.
1)5,7+61,317=67,013
2)67,013+3,6=70,613
3)70,613-1=69,613
4)переводим в отрицательное число 69,613=-69,613
Ответ: -69,613.
Отвечает Фишер Виктория.
5.7+61.317+3.6+0.383=71