В этом году к 8 Марта в теплице вырастили 9500 роз, что в 4 раза больше, чем в прошлом году.На

сколько роз больше вырастили в теплице в этом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.
9500 : 4 = 2.375 (роз) вырастили в прошлом году
9500 - 2375 = 7125 (роз) на столько больше вырастили в этом году
Отвечает Плотникова Виктория.
9500/4=2375 роз в прошл году
9500-2375=7125 роз