Даны числа 3,10,8,7,15,18,10 найти. мода, среднее значение, размах​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроник Саша.

Мода: 10

Размах: 18 - 3 = 15

Среднее арифметическое: (3 + 10 + 8 + 7 + 15 + 18 + 10)/7 = 71/7 = 10 1/7

Отвечает Можаева Ксения.

Мода = 10

Размах = 15

Среднее арифмет. = 10