Решите уравнение 3^x+2=81


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
3^x+2=3^4, x+2=4, x=4-2, x=2. 81=3*3*3*3=3^4. Ответ: x=2.
Отвечает Волк Вероника.
3^х+2 = 81
3^х+2 = 3^4
х + 2 = 4
х = 2
Ответ: