(2,3+5,8)*на 3 целых пять седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(2,3 + 5,8) * 3 5/7 =
=(2 3/10 + 5 4/5) * 26/7=
= (7 3/10 + 8/10) * 26/7 =
8  1/10 * 26/7 = 81/10 * 26/7 =
= 1053/35 = 5  3/35
Отвечает Исаханян Ашот.
Тридцать целых , три , тридцать пятых