Во 2 А классе 8 мальчиков А девочек на 4 больше.Сколько девочек во 2 А классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Мальчиков - 8

Девочек - ? , на 4 больше

Решение

8 + 4 = 12 ( девочек )

Ответ : во 2 А 12 девочек

По моему усмотрению так


Отвечает Белявский Вова.
8+4=12(д.)
Ответ:12 девушек во 2а классе.