Одна бригада тракториста за день вспахивает а га земли другая бригада 18 га земли обе бригады

работали 3 дня сколько гектаров земли вспахали вместе две бригады Т рактористов если а=24

Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.
(А+18)*3; 1)(24+18)*3=126га; Ответ: 126 га вспахали 2 бригады за три дня
Отвечает Беляев Никита.
(24+18)*3=42*3=126га