Найди значения выражения :73689:87-96064:158плюс310726равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Таньшин Вадим.
310965................
Отвечает Кирьянов Саша.
Если правильно поняла 
73689:87-96064:158+310726=847-608+310726=310965