Ж) 12 4/5* 3 3/4-4 4/11* 4 1/8 11 2/3:7/18 -это под ним между ними --------------


Ответы на вопрос

Отвечает Уксусова Ксюша.
 12 4/5* 3 3/4-4 4/11* 4 1/8  =  180-18  = 162  =  5   4  = 5,4
 11 2/3:7/18                                 30        30          10

12 4/5* 3 3/4=240/5*15/4=60/1*3/1=180/1=180
4 4/11* 4 1/8=48/11*33/8=6/1*3/1=18/1=18
11 2/3:7/18=35/3:7/18=35/3*18/7=5/1*6/1=30/1=30
180-18=162
162/30=5 12/30= 5 4/10= 5,4