2x+x(в квадрате)=48 хеееееееелпппп!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Маша.
2*х+х*х=48
х+х*х=48^2
х+х*х=24
х=24-х*х
Отвечает Ткачёва Юля.
РОВНО 10
РОВНО 20
РОВНО 30
РОВНО 40
РОВНО 50