153+065у=215,5 0,32х+0,47=12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.
153+0.65y = 215.5
0.65y=215.5 - 153
0.65y = 62.5
y = 96.15

0.32x+0.47=12.8
0.32x=12.8-0.47
0.32x=12.33
x = 38.53