От деревни Никольское до города 24 км. лесом проходит 5/12 пути, а остальная часть- полем. сколько

км пути проходит полем?

Ответы на вопрос

Отвечает Трошка Даня.
1.24/12*5=10(км)-Лесом
2.24-10=14(км)-Полем
Ответ: 14 км