Помогите пожалуйста решить (корень 7- корень 3)* (корень 3+корень 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мацевик Аня.
( \sqrt{7} - \sqrt{3} ) \times ( \sqrt{3} + \sqrt{7} ) =  \sqrt{ {3}^{2} } - \sqrt{ {7}^{2} } = 3 - 7 = - 4
чтобы увидеть полностью надо протянуть если что
Отвечает Титова Даша.
Тут формула разности квадратов
получается
корень 7 в квадрате - корень 3 в квадрате = 7-3=4