На 2 стройки отправили 8 одинаковых ящиков с гвоздями . Когда на обеих стройках израсходовали 60 кг

гвоздей, итоге на одной стройке осталось 3 полных ящика, а на другой 2 . Сколько гвоздей было в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулёв Руслан.
3+2=5 ящиков осталось вместе
8-5=3 ящика израсходовали за 2 дня
60/3=20 кг в одном ящике