-p+2y+3p-(-2y) какое решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Варвара.
2p + 2y + 2y = 2p + 4y
Отвечает Христич Настя.
1)-p +2y+ 3p-(-2y)=-р+2у+3р+2у=2р+4у;