Какая точка находится на координатном луче левее остальных: а)А77, б)С34, в)Д19, г)F100


Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Злата.
А =1 0
С = 12
Д = 13 
F = 15

77*10 = 770
12*34 = 408
13*19  = 247
15*100 = 1500

Ответ: в)