Расстояние между первым и вторым городами 256 км, между вторым и третьим - на 34 км меньше. Между

третьим и четвёртым - на 48 км больше, чем между втором и третьим городами. Между какими - городами расстояние самое большое?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
1)256-34=222(км)-между 2 и 3
2)222+48=270(км)-между 3 и 4
Ответ:самое большое расстояние между  3 и 4 городами.


Отвечает Занданова Татьяна.
1) Сколько километров между вторым и третьем городами?
256-34=222(км)
2)Сколько километров между третьим и четверным городами?
222+48=270(км)
222 меньше 256 больше 270
ОТвет:расстояние между 3 и 4 городами самое большое.